Минобороны сообщило об успешном поражении ряда командных пунктов ВСУ

отметили
21
человек
в архиве

МО РФ сообщило о поражении командных пунктов оперативно-тактической группы ВСУ «Донецк»

Министерство обороны России сообщило, что ВС РФ нанесли удар по ряду пунктов управления оперативно-тактической группы ВСУ «Донецк».

Сообщается, что групповой удар был нанесен высокоточным оружием морского и наземного базирования, при этом все цели были поражены.

Ранее МО сообщило, что бойцы группировки «Восток» отразили атаку ВСУ на Южнодонецком направлении.

По данным ведомства, во время контрбатарейной борьбы артиллеристами группировки в районе Сторожевого были уничтожен минометный расчет и пункт управления беспилотниками ВСУ.

24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации на Украине в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.

Ранее в ВСУ раскрыли источник информации о взлетах стратегической авиации России.

Добавил Kalman Kalman 1 Июля 2023
Комментарии участников:
Дрон летит
-3
Дрон летит [вечный бан], 1 Июля 2023 , url
Комментарий удален
Трушин
+1
Трушин, 1 Июля 2023 , url

Кто разрешил укронацистам убивать русских? Бандеровка Юлька-мужик — вашим нацикам придет капут

X86
0
X86, 1 Июля 2023 , url

Володин — Украине:

Страна теряет суверенитет, если отказывается от своей истории, языка, веры, культуры и традиций.
Зеленский в этих вопросах нанёс Украине непоправимый ущерб.

Только факты.

1. История.
Сначала киевский режим сделал из нацистов Бандеры, Шухевича и других преступников героев. Затем Зеленский подменил для украинцев День Победы «днём европы».
Это подлый поступок по отношению к памяти дедов и прадедов, отдавших жизнь за освобождение мира от фашизма.

2. Язык.
На Украине запрещается язык, на котором говорит большинство населения страны. Изымаются учебники русского языка и литературы, из образовательной программы исключены русские писатели.
Вместо того, чтобы дать людям возможность говорить на родном, Зеленский навязывает им чуждый язык. Внес законопроект, который наделяет английский статусом языка «международного общения» на Украине. Обязал руководителей разного уровня владеть им.

3. Вера.
Каноническую православную церковь на Украине преследуют. Ценности Киево-Печерской лавры — иконы и мощи святых — отдают в европейские музеи.
Наплевав на чувства верующих, Зеленский пошел дальше: предложил перенести празднование Рождества с 7 января на 25 декабря.

4. Культура и традиции.
Разрушается институт семьи. Крупнейшие украинские компании и официальные государственные ресурсы активно участвуют в так называемом «месяце прайда»: «украшают» свои страницы ЛГБТ-символикой.

Список можно продолжить.
Итоговый результат для украинцев плачевный.
В 2022 году ВВП Украины рухнул на 29,1%, численность населения сократилась на 23%.

Сегодня Зеленский предлагает гражданам Украины «терпеть боль, стресс и травмы» путем легализации марихуаны, вбивая последний гвоздь в крышку гроба украинской государственности.

Сайт Мрiя| PoliTube |Телеграм

X86
0
X86, 1 Июля 2023 , url

Есть такое мнение.

Тг-канал Первый Харьковский: Black Rock скупает украинские активы, чтобы «перепродать» России?

Стремительный заход на Украину глобальной инвестиционной компании BlackRock – это верный признак того, что украинский конфликт близок к разрешению. Разумеется, не в пользу Вашингтона. Осталось не так много времени, чтобы аккумулировать украинские активы и таким образом не только возместить затраченное на оружие, но и хорошо заработать.

Управляющим менеджером от глобальной компании негласно назначен Ринат Ахметов. Украинский олигарх прекрасно знает, что, где и за какую цену можно урвать.

А поживиться на Украине ест чем: Black Rock  с подачи Ахметова получат все государственные активы и то, что отожмут у олигархов. В первую очередь, это миллионы гектаров плодородной земли. Затем – энергетическая инфраструктура. Чёрная и цветная металлургия, причём с запасами полезных ископаемых для производства металлов. И это – не считая важнейшей транзитной роли Украины, которая географически расположена очень выгодно, являясь своеобразным “перекрёстком”.

Не секрет, что Black Rock  тесно связана с олигархом Соросом. Его цель не производство, а спекуляция активами. Cтратегия тут простая: вначале цветная революция, затем захват власти так называемой “соросятней”. Всё это сопровождается войной, а в случае с Украиной – масштабной, что позволяет заработать на продаже оружия и значительно снизить стоимость активов захваченной страны. После – скупка всего, что только можно и последующая перепродажа через инвестиционные компании глобальным концернам.

В сущности — идеальная схема отъёма активов, которая никогда не ведёт к проигрышу. Даже если боевые действия заканчиваются не в пользу американских марионеток, у Сороса остаются активы страны, которые он с немалой прибылью продаст. Кстати, украинские активы будут забраны не просто дёшево, а отнимутся бесплатно, как залог.

И вот тут возникает очень интересный вопрос: кому Black Rock предложит украинские активы? Ведь уже понятно, что Россия от своих исторических территорий не отступится и вернёт себе. В такой ситуации глобальным корпорациям опасно рисковать – воспользоваться приобретённым они просто не смогут.

Но что, если хитромудрый Сорос нашёл способ, как использовать резервы России, арестованные западом в счёт погашения потерь? Ведь пока нет никакого законного основания конфисковать эти средства.

Понимая, что  и Харьков, и Николаев, и Одесса, станут российскими городами, Black Rock выгодно по дешёвке скупить все активы и после предложить России, как обмен на её замороженные счета. Такая схема юридически обоснована и имеет судебную перспективу на Западе.

Эту версию подтверждает и то, что Ахметов в интересах Black Rock скупает активы на прифронтовых территориях. Собственники готовы их отдать за мизерную цену, поскольку после освобождения этих земель российской армией, потеряют всё. Удивитесь, но Ахметов покупает  активы на уже освобождённых территориях, хотя ни он, ни собственники, даже не имеют к ним доступа. Купля-продажа регистрируется в украинском правовом поле,

Ахметову важно юридически зафиксировать факт сделки, чтобы включить и эти активы в инвестиционный пакет Black Rock (формально, для Запада эти активы считаются украинскими, а значит законы свои они не нарушают).

Сайт Мрiя | PoliTube | Телеграм

X86
0
X86, 1 Июля 2023 , url

Украинский «патриот», из числа тех, кому Жозеп Боррель посылает оружие и деньги, предлагает вывезти в лес настоятеля Киевской лавры, поставить его там на колени и выстрелить в голову.
А видео разослать на все российские телеканалы.

Трушин
+2
Трушин, 1 Июля 2023 , url

Укронацики с помутненным созданием возомнили себя господарями и разрешили себе убивать русских. Сами погибнут



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать