Экс-советник Кучмы Соскин призвал Украину готовиться к выборам президента

отметили
15
человек
в архиве

Украинцы, оказавшиеся на грани голода и нищеты, должны сопротивляться политике главы государства Владимира Зеленского, а лучшим вариантом для страны может стать отмена военного положения и подготовка к досрочным выборам. Такое мнение высказал в своем блоге на YouTube бывший советник второго президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин.

Эксперт указал, что из-за непрекращающихся боевых действий население Украины оказывается во все более тяжелом положении: цены на продукты только растут, а людям уже не хватает денег даже на еду.

С учетом этого Соскин призвал провести на Украине досрочные выборы президента, а для этого сначала требуется снять военное положение — украинское законодательство дает властям возможность не проводить выборы главы государства в такое время.

Потенциальные кандидаты на кресло главы государства уже имеются. Чемпион мира в тяжелом весе по версии Международной боксерской федерации (IBF), Всемирной боксерской организации (WBO), Всемирной боксерской ассоциации (WBA Super) и Международной боксерской организации (IBO) Александр Усик пообещал вернуться в первый тяжелый вес, еще раз стать абсолютным чемпионом, а затем баллотироваться в президенты Украины.

Еще один представитель мира бокса, а ныне — мэр Киева Виталий Кличко не исключил, что тоже поборется за президентское кресло. Он заявил, что «если будут нужны мои знания, моя энергия, опыт для того, чтобы сделать Украину европейской, я для этого отдам все и отдаю все».

Добавил Kalman Kalman 17 Июля 2023
Комментарии участников:
Влад51
+3
Влад51, 17 Июля 2023 , url

Эти двое точно добьют Украину.

Kalman
+1
Kalman, 17 Июля 2023 , url

Однозначно)

Occ
+1
Occ, 18 Июля 2023 , url

Выбьют все дэрьмо вместе с остатками мозгов, так сказать 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать