:-)) ну ты точно лицо с низкой социальной ответственностью.
ответственность по ст 280.3 УК РФ тебя не смущает. Горя, сколько тебе платит Пригожин?
Впрочем, в #СКР могут уточнить.
Конкурентов почуяли… Чвк это современный инструмент. Не везде можно использовать армию государства. Как это делают наши непартнеры.
Заявлять то что чвк не нужны и опасны могут либо враги либо дураки.
Правильно, нахрен армию, флот, ВВС, РВСН. Даёшь всяких ЧВК и побольше, и анархия мать порядка. Кстати хохлы через это уже прошли, каждый миллиардер имел личную армию.
Вот не надо из крайности в крайность.
Где я утверждал, что армия и т.д. по вашему списку, не нужны?
Я говорю что чвк как инструмент прокси войин, просто необходим. И козлики в генштабе это знают. Но у них другие интересы.
Этим товарищам из генштаба и дроны не особо нужны были.
И кстати где наша хваленая спутниковая разведка?
Разведка ведётся как в великую отечественную, разведротами. Пусть даже с помощью Дронов. Которые опять таки неблагодаря, а вопреки действиям генштаба появились.
Либерасты Шойгу и Герасимов участники заговора против Путина.
Причём они давят со всех фронтов.
Набиулина ставку кредитования подняла. С инфляцией она борется. А то что производство убивается это хрен с ним. Напомню производство воюющего государства, где помимо питания и тд нужно максимально производить оружие и боеприпасы.
Он советник министра обороны по какому профилю? Явно не по военному делу. Очередной пиарщик из Клуба Весёлых и Находчивых. А итоговая фраза у него несколько странная.
Дядя профессональный политтехнолог, даже на Ходорковского успел поработать
Могёт в выборах и формировании идеологии
То, что он успел на Ходорковского поработать, явно не плюс для него и тем более для Шойгу. Преуспел в мозгокрутстве.
Минин и Пожарский были основателями самого древней ЧВК, когда институты тогдашней власти сгнили и развалились.
А этого советника надо гнать ссаными тряпками.
ЧВК Пригожина стоят насмерть за Родину и Отечество и мне наплевать, как будет называться это — Частная Военная Компания или как-то по-другому.
А вот закон нужен.
Никто не имеет права гражданину России отказывать в его священном праве защищать Родину и Отечество.
Шойгу не господь бог, с которым заключают контракт.
Частные военные компании (ЧВК) являются инструментом олигархов для перехвата власти у избранных народом институтов, узаконивание ЧВК в России – это прямой путь к сепаратизму, заявил советник министра обороны Андрей Ильницкий.
ЧВК Вагнер полностью финансируется государством, но является инструментом олигархов для перехвата власти путём сепаратизма.
А что Путин уже олигарх, узурпатор власти и одновременно сепаратист?
Этот дебиловатый советник ничего не попутал?