Адекватно о заработке. Где и как преумножить деньги в Интернете?

отметили
20
человек
в архиве
Адекватно о заработке. Где и как преумножить деньги в Интернете?
Инфляция неумолима, она пожирает деньги. А так хочется не только сохранить, но и приумножить. И еще раз преумножить и еще раз.
Вот уже несколько месяцев присматриваюсь, куда вложить деньги, но то вкладывать особо нечего, то доходность не устраивает, то инструментарий дает сбои. Я искал вариант вложить деньги на срок 6-9 месяцев с максимальной выгодой. Поскольку часть моего заработка в электронных деньгах, то искал я возможность вложить именно их, не вставая со стула.
Заработать в Интернете способов сотни, но это работа. А какие возможности вложить деньги? Вариантов, на самом деле не так уж и много.
Добавил MaulNet MaulNet 16 Ноября 2007
проблема (5)
Комментарии участников:
MaulNet
-1
MaulNet, 17 Ноября 2007 , url
Замечу что рассказывается о том — куда вложить. ;)
norr
0
norr, 8 Января 2008 , url
Тут точно кто-то подметил, стимул должен быть! Мой опыт:Swedbank в Швеции проводил конкурс фондовой торговли.
Чтобы в первый раз решиться принять участие в таком мероприятии, нужен большой был стимул для новичка. Например: один миллион! Я мама 4 детей, живу в Швеции и никогда не занималась никакими акциями, биржевой торговлей. Конкурс проходил 1 год с 16 октября 2006. Это день рождения моей младшей дочери. В этот день ей исполнилось 3 года.
По условиям нужно было вложить 5000 крон, это примерно 400 евро, это 1 портфель, в котором должно быть 2 вида акций.
Участников примерно 13000. Конкурс проходил в 4 этапа. В 1 этапе я была на 9000 месте. На 2 этапе мне посчастливилось быть однажды на 101 месте.Закончился 3 этап. На сайте банка публиковались лучшие фонды и популярные фонды. Обмен акций на другие бесплатный, а за покупку деньги небольшие. Для меня все это было впервые, и главная моя цель, научиться получать прибыль. Согласитесь, при хорошем стимуле (1000000 крон) продвинуться вперед шансов больше. Итак, мой результат 12 месячной учебы это 40 % прибыли!http://rodimillion.narod.ru/resultat.html


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать