New York Post: кокаин, найденный в Белом доме, оставил близкий семьи Байдена

отметили
18
человек
в архиве
New York Post: кокаин, найденный в Белом доме, оставил близкий семьи Байдена
9 авг — РИА Новости.Пакет с кокаином, обнаруженный в Белом доме в июле 2023 года, принадлежал человеку из окружения семьи президента США Джо Байдена, а сам глава государства знает, чей это был наркотик, сообщает газетаNew York Post.
«Пакет с кокаином, обнаруженный в западном крыле в прошлом месяце, предположительно, мог принадлежать кому-то из „окружения семьи Байдена“, а президент предположительно знает, кто это», — говорится в публикации.По данным информированных источников, несмотря публичные заявления Секретной службы США о невозможности установить личность человека, оставившего кокаин в Белом доме в начале июля, в действительности власти смогли собрать достаточно улик, чтобы остановить его имя.
Секретная служба 2 июля обнаружила в Белом доме подозрительный белый порошок, оказавшийся кокаином. После этого была объявлена эвакуация, президента США Джо Байдена в Белом доме на тот момент не было. Газета New York Post писала, что незадолго до обнаружения порошка в Белом доме находился сын президента Хантер Байден, известный скандалами, связанными с наркотиками и коррупцией.
Полиция 13 июля сообщила, что Секретная служба завершила расследование инцидента с кокаином в Белом доме, но не смогла выяснить, как он появился в президентской резиденции.
Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 10 Августа 2023
Комментарии участников:
норд
+6
норд, 10 Августа 2023 , url

оставил близкий семьи Байдена

Зеленский что ли?

т-111
+5
т-111, 10 Августа 2023 , url

+5 Вам!

источник: img1.liveinternet.ru

Трушин
+2
Трушин, 10 Августа 2023 , url

Настолько близкий семье, что оказался сыном Байдена? ))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать