Ростех показал Су-57 в виде робота-сокола
отметили
28
человек
в архиве
11 авг — РИА Новости.Госкорпорация «Ростех» показала истребитель 5-го поколения Су-57 в виде механизированного монстра, представляющего собой робота-сокола. Новый имидж самолёта опубликован в Telegram-каналекорпорации.
«Мы решили представить в виде фантастических механизированных монстров наиболее яркие образцы вооружений, чтобы отразить их характер. Представляем вам первую иллюстрацию с многоцелевым истребителем пятого поколения Су-57, созданным ОАК», — отметили в корпорации, уточнив, что 90% российской военной техники, применяемой в СВО, произведены на предприятиях Ростеха.Боевой самолет представлен в виде пикирующей хищной птицы. «Су-57 — сокол российских ВКС», — добавили в корпорации.
В Ростехе пояснили, что сверхманевренность – одна из отличительных особенностей истребителя, он способен завоевывать господство в воздухе и поражать наземные цели высокоточными ударами. «Стремительный дух хищника, безусловно, отражает характер машины», — уточнили в корпорации.
В корпорации добавили, что в новых образах будут позже представлены и другие образцы техники корпорации.
Источник:
https://ria.ru/20230811/su-57-...
Добавил Игорь Иванов 39114 11 Августа 2023
2 комментария
Комментарии участников: