В Днепропетровской области прогремели взрывы

отметили
14
человека
в архиве

Мэр украинского Кривого Рога Вилкул сообщил о взрывах в городе

МОСКВА, 12 авг — РИА Новости. В украинском городе Кривой Рог (Днепропетровская область) прогремели взрывы, сообщил в Telegram-канале мэр Александр Вилкул.
 

«Кривой Рог. Взрывы. Ничего не снимаем и не выкладываем в интернет», — написал он.

Тем не менее украинские СМИ и Telegram-каналы публикуют снимки с места событий, на которых видно, как в небо поднимаются большие клубы дыма.
 
Как следует из онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации, около десяти утра в Днепропетровской, Николаевской, Полтавской, Кировоградской, Сумской, Харьковской и Одесской областях объявляли воздушную тревогу, но вскоре ее отменили. По информации издания Klymenko.Time, в Кривом Роге сирены включили уже после взрыва.
Российская армия с 10 октября наносит ракетные удары по объектам энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи на Украине. Как заявлял Владимир Путин, первая атака стала ответом на теракт, устроенный киевским режимом на Крымском мосту. С тех пор воздушная тревога в украинских регионах объявляется каждый день, иногда — по всей стране.
Добавил Kalman Kalman 12 Августа 2023
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать