Академический ансамбль песни и пляски Росгвардии поздравил жителей Казани с Днем Республики Татарстан

Прославленный творческий коллектив войск национальной гвардии РФ дал праздничный концерт гостям и жителям г. Казани в честь празднования Дня Республики Татарстан.
Академический ансамбль песни и пляски войск национальной гвардии Российской Федерации под управлением художественного руководителя — Народного артиста России, профессора, генерал-майора Виктора Елисеева выступил на праздничном концерте в честь Дня Республики Татарстан. Концерт состялся на сцене у центра семьи «Казан».
Прославленный творческий коллектив Росгвардии преподнёс жителям и гостям Казани музыкальный подарок — артисты исполнили знаменитые военно-патриотические композиции и зрелищные хореографические номера. Среди них песни «Ты — Россия моя», «Песня артиллеристов», «Песня военных корреспондентов», «Увезу тебя я в тундру», «Смуглянка» и другие, танцевальные композиции «Золотая хохлома», «Цыганская фантазия». Завершился концерт песней «Я люблю тебя, Татарстан».
Под крики «браво» и апплодименты благодарных зрителей артисты поздравили зрителей с праздником, а те, в свою очередь, искренне благодарили их за полученное удовольствие.
Академический ансамбль Росгвардии – один из крупнейших в России армейских коллективов музыкального и хореографического искусства. Знаменитый творческий коллектив неоднократно представлял российское национальное искусство за рубежом, творчество Ансамбля песни и пляски войск национальной гвардии Российской Федерации знают и любят жители более 70 стран. Неоднократно творческий коллектив Росгвардии давал концерты и для жителей Республики Татарстан.
