Кандидат в президенты США: "Сегодняшние политики - пустая оболочка, служащая марионетками"
Кандидат в президенты от республиканской партии Вивек Рамасвами недавно подробно изложил своё мнение о глубинном государстве и о том, как бы он выступил против него, назвав американских политиков «марионетками» и «выдолбленной оболочкой», обслуживающей «глобалистскую машину, — сообщает Политюмор.
Свое смелое заявление кандидат сделал в подкасте с Шоном Райаном.
Рамасвами отметил: „Мы сталкиваемся с машиной. Мы ошибаемся, думая, что заставим плохих парней из глобалистской клики делать так, как нужно. Это неправильная ментальная модель. Именно так это работало в прошлые времена“.
»Сегодня мы переживаем в США события 1775г", — объяснил он, добавив: «В старом свете существовала группа людей, которые собирались вместе за закрытыми дверьми и определяли, что правильно для остального общества. Это старое мировоззрение, которое сегодня снова поднимает голову, но оно ошибочно и от него надо отказаться».
По мнению Рамасвами идея о решении сложных вопросов, минуя мнение американцев, специально навязывается обществу. Теневые политические и экономические заправилы подводят людей к получению их согласия на то, чтобы «всё решалось в кулуарах дворцовых залов просвещенной элитой».
Кандидат полагает, что этим заправляют люди из правительственных агентств в Вашингтоне, названия которых состоят из трех букв.
«Они заседают в советах директоров корпораций, являются заместителями деканов бог знает каких университетов, послов в какой-нибудь второстепенной стране Европы. Это доноры какой-нибудь политической партии, являющиеся единым механизмом горизонтального управленческого класса. Их очень трудно идентифицировать в силу проникновения во множество институтов как внутри правительства, так и за его пределами. Это то, что мы имеем», — заявил Рамасвами.
«Реальное разделение в США происходит не между республиканцами и демократами, а между управленческим классом и гражданами», — признал он далее.
Похоже, что мысли и поведение Рамасвами нравится Трампу, который не прочь рассмотреть его кандидатуру в качестве своего второго номера.
Трамп уже сказал, что «Рамасвами умный парень. Он молодой и талантливый. Он очень, очень, очень умный человек. У него хорошая энергия, и он мог бы чего-то добиться».
Однако Рамасвами сказал, что он стремится к высшему посту и не заинтересован быть вице-президентом. Вместе с тем, отметив, что «у нас с Трампом есть кое-что общее, и это то, что ни один из нас не хочет быть на вторых ролях».