Глава МИД Германии Бербок назвала украинское зерно «кокаиновым»

отметили
35
человек
в архиве

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок оговорилась во время общения с журналистами и назвала украинское зерно «кокаиновым». Ее речь транслировалась на странице немецкого МИД в соцсетях.

 

 

Конфуз случился на совместной пресс-конференции с румынской коллегой Бербок Луминицей Одобеску.

 

«Благодарю Румынию за то, что вы расширяете инфраструктуру для европейских коридоров солидарности, чтобы до конца года удвоить пропускные возможности для кокаинового зерна до 4 млн тонн ежемесячно»,

— сказала Бербок.

 

Ранее она уже допускала похожую оговорку, назвав Восточную Украину «Восточной Кокаиной».

Добавил Никандрович Никандрович 4 Сентября 2023
Комментарии участников:
Менестрелька
+3
Менестрелька, 4 Сентября 2023 , url

Судя по второй оговорке точно такой же-нифига это не оговорка, а троллинг)))

precedent
+3
precedent, 5 Сентября 2023 , url

Вы, наверное, пошутили?.. Она не способна на троллинг. Самолёт использовать в качестве косметички — вот высший ее пилотаж.  От неё даже придворные шарахаются, делегации ее не встречают- боятся. 
Просто в коридорах и кабинетах звучит одновременно: «Украина»/ «кокаин», «кокаина».  Вот и путается барышня.  Вроде не блондинка,… Хотя, кто ее знает. Не всякая блондинка с ней сравнится.  

Менестрелька
+2
Менестрелька, 5 Сентября 2023 , url

Ну может быть. Я как то не отслеживаю высеры этих упоротых

gro
+4
gro, 4 Сентября 2023 , url

Оговорка по Фрейду

suare
+3
suare, 5 Сентября 2023 , url

Что у Зеленского на уме, то у Бербок на языке.

precedent
+5
precedent, 5 Сентября 2023 , url

Суаре, это же не про баб-с… Тут другая пословица подходит: сказал петух курице, узнала вся улица. Здесь, впрочем, это — секрет Полишинеля. 

suare
+4
suare, 5 Сентября 2023 , url

источник: otvet.imgsmail.ru

precedent
+1
precedent, 5 Сентября 2023 , url

Думаю, ты сам можешь найти свой пост с этой картинкой и наш диалог по этому поводу. 

suare
+3
suare, 5 Сентября 2023 , url

Отвали.

precedent
+1
precedent, 5 Сентября 2023 , url

Чего отвалить- то, родной? Тумаков, денег или линков? Чой такой сам не свой? Аль не в духе? Иль нахуенотил кто? Так мы это, живо тебя отхуенотим, нет, не то. Расхуенотим насупленного, солнышко рассупонится и аж заколдобишься

vvsupervv66
+3
vvsupervv66, 5 Сентября 2023 , url

Бербок употребляет. Это уже явно точно.

И штырит Бербок вполне нормально.

Я допускаю, что и Шольц регулярно вмазывается причём так, что якобы на тренировке много раз падал лицом об пол.

И никто его не ловил.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать