Печалька, что один из самых авторитетных и уважаемых генералов не будет приносить пользу в СВО....
:(
Ты не радуйся особо. ВСУ по любому аннигилируют, с соотношением потерь 1:8 (это ещё в лучшем случае).
Ты явно радовалась тому, что якобы
Там чего-то нехорошее творится в окружении Путина
Я тебе напомнил, что ВСУ уничтожают в мясорубке.
Но России и Украине эта война не нужна.
Не нужна. Но Украину прогнули на войну. Кстати, не американцы, а англичане.
Большие потери с обеих сторон, это факт.
Украинские много больше.
России просто позор, что Путин так обосрался, не взял Киев за три дня.
1. До сих пор непонятно, откуда взялась фраза «за 3 дня». Кто сказал? Американцы полгода или больше сраную Ракку брали. Которую какие то дикие бармалеи защищали.
2. Информированные источники говорят, что Путин не готов был видеть Киев в руинах.
Главный для меня сейчас вопрос — какие цели войны у Путина? Окончательно Россию уничтожить, Крыма лишиться или чего он сейчас хочет?
Украина без нацизма, без армии, и без иностранных баз и без участия в военных блоках.
«Уничтожение России» будет, если Россия вдруг отведёт свои войска к состоянию до начала СВО.
Интересная версия, обоснуй.
Чего обосновывать то? Примерно за год — два до СВО, контроль над Украиной перехватили англичане (у США) и именно они повели дело к обострению.
Сорвали 2 намечавшихся перемирия -на основни стамбульских договорённостей, и на основе формулы Салливана (в рамках этой формулы, кстати, отдали Херсон, это должен был быть элемен большой сделки).
Американцы в ответ, снесли Джонсона...
Вот, к примеру, что писали сами украинцы
Коллеги, как бы мы не критиковали Порошенко, но именно Минск-2 помог избежать войны, а дипломатические хитрости позволили его не выполнять. Команде Офиса Президента не хватило опыта и умения, чтобы провернуть подобную схему в Париже, когда нас продавили на комьюнити, а когда в феврале мы получили ультиматум то не смогли предотвратить войну, из-за указания Джонсона, который хотел использовать конфликт для своих политических амбиций и мечты повторить судьбу Черчилля.
А «простая международная версия» — это галимая пропаганда. Вообще, забавно, конечно, когда смеются над верующими в Соловьёва, но при этом сами верят подобной соловьёвщине, только с другим знаком.....
Опять портянки свои растягиваешь. Ты у нас, оказывается, не только толкователь законов и великий финансист, круче Банка России, но и главный разведцентр. Во всяком случае, круче СВР
Хавайся, за тобой скоро Зе пришлет. Твоё будущее подразделение. .
В деревню, в имение на свежий воздух.
Суворов, попав в немилость, не гнушался отдыхом до поры до времени в своём имении, ведя активную переписку и получая для анализа всю информацию о состоянии дел в России и Европе. От государственных должностей не связанных с армией отказался.
Занимался, как сейчас скажут, самообразованием.
Суровикин не отдал приказ своим подчинённым стрелять по своим же вагнеровцам. А ограничился только устным официальным обращением в том числе в СМИ к вагнеровцам.
Именно за это был отстранён и в итоге уволен из рядов ВС России.
Как показал дальнейший ход развития событий, Суровикин оказался прав.
В результате Путин смог пообщаться с Пригожиным и командыванием ЧВК Вагнер.
Правда далее из официальных источников Пригожин и всё командование ЧВК Вагнер погибли в авиакатастрофе.