Лукашенко прав. С электротехникой, да еще с большими токами надо уметь обращаться. Даже простой утюг станет взрывоопасным в руках дуры.
А нафига такой автобус, где каждый день надо осматривать.Сегодня трубка бензонасоса отвалилась, завтра гайка бензобака.Нефиг и делать такие автобусы.
Вообще-то, осмотр общественного транспорта перед выходом на смену — обычная практика, которую, может быть, забыли, но неплохо бы вспомнить.
А мотор каждый раз перед сменой перебрать ненужно? Шины раз в смену не надо менять? Правильно сказали-нах делать такие автобусы, если их как самолеты нужно каждый раз готовить к смене
Вы про правила эксплуатации общественного транспорта слышали? Есть такие. Перед выходом на линию должен быть техосмотр и регламентное обслуживание проводить нужно вовремя. Когда от водителя за небольшую надбавку хотят исполнения обязанностей автомеханика — на маршруте автобусы ломаются, горят и аварийность растёт.
Про правила эти я знаю, наслышан.Пусть разбираются, был ли каждодневный осмотр.Но Лукаш сразу сказал, что у нас автобусы впервые видят.А может всё таки автобусы такие?))