Сотрудники СБУ массово продают свои квартиры в Луганске, сообщил источник

отметили
25
человек
в архиве
Сотрудники СБУ массово продают свои квартиры в Луганске, сообщил источник
21 сен — РИА Новости.Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ), жившие в Луганске до 2014 года, сейчас массово через недобросовестных местных риелторов и нотариусов пытаются продать свои квартиры в региональном центре ЛНР и других городах республики, рассказал РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.
«

«Сотрудники спецслужб Украины спешно пытаются через недобросовестных риелторов и нотариусов сбыть недвижимость в Луганске и в других городах ЛНР, несмотря на то что украинские власти утверждают, что скоро вернут территории республики», — сообщил источник.

Он уточнил, что этой ситуацией активно пользуются мошенники, которые подделывают документы и продают их квартиры, нарушая действующее законодательство.
«Страдают от этих схем обычные граждане, которые передают деньги, и взамен получают сомнительные документы, по которым не могут быть полноценными хозяевами таких квартир. И это не единичный случай», — отметил источник.По его словам, сотрудники спецслужб Украины понимают, что ВСУ не вернут эти территории, поэтому и пытаются получить деньги.
Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 21 Сентября 2023
Комментарии участников:
Лайм
+3
Лайм, 21 Сентября 2023 , url

Странно почему эти квартиры еще не конфискованы



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать