В Казани по горячим следам задержали женщину, подозреваемую в ножевом ранении приятеля

отметили
2
человека
в архиве
В Казани по горячим следам задержали женщину, подозреваемую в ножевом ранении приятеля

В Ново-Савиновском районе Казани сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали нетрезвую женщину, подозреваемую в нанесении ножевого ранения своему приятелю.

Ранним утром по территории Ново-Савиновского района Казани наряд наряд казанского управления вневедомственной охраны получил информацию о том, что в квартире дома по улице Чистопольской ранили ножом хозяина жилища.

Росгвардейцы оперативно прибыли на место происшествия. Там они обнаружили троих мужчин и женщину в сильном алкогольном опьянении. В их числе находился раненный 40-летний владелец квартиры.

Опросив компанию, правоохранители выяснили, что все они гостили у потерпевшего и совместно распивали спиртные напитки. В ходе застолья между женщиной и потерпевшим произошёл конфликт, во время которого пьяная дама, схватив нож, ударила оппонента в плечо.

Подозреваемую, 1987 года рождения, передали полицейским для дальнейшего разбирательства. Раненого мужчину бригада скорой помощи госпитализировала в больницу. В настоящее время в отношении задержанной возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 115 УК РФ «Умышленное нанесение лёгкого вреда здоровью».

Добавил rosgvard16 rosgvard16 21 Сентября 2023
проблема (7)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать