В нью-йоркском баре посетители избили охранника Зеленского

отметили
24
человека
в архиве

Москва, 24 сентября — АиФ-Москва.

Пьяный охранник президента Украины Владимира Зеленского устроил драку в баре в Нью-Йорке, требуя от посетителей кричать фразу «Слава Украине!», сообщает газета USA Today.

По данным издания, сотрудник охраны, сопровождавший украинскую делегацию на 78-ю Генассамблею ООН, устроил потасовку в The Campbell bar. Питейное заведение находится недалеко от офиса ООН.

Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и вел себя агрессивно. Также он требовал от посетителей, чтобы те кричали «Слава Украине!» Натолкнувшись на отказ, охранник полез в драку, после чего был избит в ответ.

Инцидент произошел 21 сентября, но СМИ узнали о нем спустя несколько суток.

Ранее американский журналист Дэнни Хайфон предположил, что США могут лишить Украину поддержки из-за поведения Зеленского в ООН.

Добавил Kalman Kalman 24 Сентября 2023
Комментарии участников:
vvsupervv66
+2
vvsupervv66, 25 Сентября 2023 , url

А что зленский в этот момент остался без охраны?

precedent
+3
precedent, 25 Сентября 2023 , url

Без конвоя

X86
+3
X86, 25 Сентября 2023 , url

В принципе, показательно



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать