Звезды на корпоративных вечеринках

отметили
3
человека
в архиве
Позволим себе в начале сказать, что обычных свадеб не бывает – бывают классические или стандартные, бывают оригинальные и креативные, бывают, конечно, неудачные или банальные, но не о них сегодня пойдет речь. Поговорим о нестандартных способах пожениться. Нет предела воображению. Позвольте себе, наконец, осуществить свою мечту о прекрасном в один из самых торжественных дней вашей жизни!

Казалось бы, достаточно вычеркнуть или внести некоторые оригинальные штрихи в сценарий свадьбы, как она перейдет в разряд необычных. Отнюдь. Например, исключить марш Мендельсона и расписаться под вашу любимую песню, под которую вы не раз танцевали медленный танец, признаваясь друг другу в любви, чудесно, но это лишь штрих, нуждающийся в дополнении, чтобы стать яркой картиной вашего свадебного торжества.

Вот, например, певица Надежда Бабкина усиленно готовится к свадьбе своего сына. Торжество обещает быть действительно шикарным, жених и невеста будут одеты в традиционные русские костюмы, программа мероприятия тоже будет выдержана в народном стиле. Оригинально? Возможно, но скорее всего – стилизованно. Взять за основу самобытный обряд или обычай заморской страны можно, но будете ли вы до конца чувствовать себя комфортно?

Вот молодые британцы Джил и Пит решили пожениться в супермаркете. Именно здесь произошла их первая встреча, здесь – вдоль ярких витрин они гуляли и целовались, здесь покупали вещи в свою новую квартиру… «где как не в магазине было проводить свадьбу», — подумали молодые и, недолго сомневаясь, дали друг другу клятвы верности прямо в обувном отделе. Приглашенных было много – более 100 человек, но они до конца торжества так и не могли понять: шутка ли все происходящее, магазин ведь не закрывали на время церемонии, и торжество привлекло внимание многих покупателей, ставших свидетелями необычной свадьбы. А вы готовы ли к такому вниманию?

Если внимание ста человек для вас много, то, что уж говорить о тысячах. Но многим такое самовыражение необходимо. Именно так, похоже, посчитали влюбленные из Великобритании, которые решили организовать необычную свадьбу прямо во время лондонского марафона, при этом приняв в нем самое активное участие. Кэти Остин и Гордон Фраэр из городка Ромси на юге Англии, не испытывая, видимо, восторга от традиционных церемоний бракосочетания, захотели устроить для себя что-то особенное. А потому в день своей свадьбы они, вместе с родителями невесты, вышли на беговую дорожку традиционного лондонского марафона с целью пожениться на полпути к финишу — на легендарном Тауэрском мосту, где их уже поджидал свадебный распорядитель и тамада в спортивном трико. Заметим, что жених и тесть при этом были одеты в традиционные камзолы, рубашки и галстуки, правда, вместо брюк у них были шорты. А невеста, как и полагается, была в красивом свадебном платье цвета слоновой кости с длинным шлейфом. Единственным послаблением в её гардеробе стала обувь – на ногах девушки были кроссовки. Примечательно, что, несмотря на непогоду и дождь, Кэти смогла добежать до места церемонии, сохранив праздничный макияж и прическу.
Добавил laptepru laptepru 19 Ноября 2007
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать