Комментарии участников:
![]() |
![]() |
Москва, 6 октября — АиФ-Москва.
15-летнему Адаму Кадырову, сыну Рамзана Кадырова, присвоили звание Героя Чечни. Об этом сообщил депутат Госдумы от Чечни Адам Делимханов в своем Telegram-канале.
«С самых юных лет он проявлял лидерские и организаторские качества, всегда стремился к собственному развитию и никогда не тратил время понапрасну», — говорится в сообщении.
Делимханов добавил, что Кадыров-младший принесет огромную пользу своему народу и стране, будет верно и неотступно служить интересам Отечества.
В сентябре глава Чечни Рамзан Кадыров подтвердил, что его сын Адам избил Никиту Журавеля, обвиняемого в поджоге Корана. Кадыров-старший подчеркнул, что гордится поступком своего сына.
Ранее дизайнер Артемий Лебедев признался, что попросил прощения у главы Чечни Рамзана Кадырова во время встречи с ним.