"Два котла". В США раскрыли шокирующие подробности с фронта

отметили
30
человек
в архиве
"Два котла". В США раскрыли шокирующие подробности с фронта

МОСКВА, 13 окт — РИА Новости. ВСУ оказались в ужасной ситуации в Запорожской и Харьковской областях, заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер YouTube-каналу Through the eyes of.

«Русские загнали их в ловушку. Скоро они возьмут в котел украинских военных. А Киев вместо отхода с позиции посылает подкрепления, что делает ситуацию намного хуже. Так как русские их просто уничтожают», — сказал он.

По мнению эксперта, очень скоро конфликт закончится полным крахом украинской армии.
«У ВСУ заканчиваются люди и вооружение. Контрнаступление просто остановилось», — заключил Риттер.
ВСУ с начала июня пытаются наступать на Запорожском, Южнодонецком и Артемовском направлениях, бросая в бой подразделения, подготовленные и вооруженные НАТО. Как подчеркивал Владимир Путин, ни на одном участке фронта им не удалось добиться значимых успехов. По словам министра обороны Сергея Шойгу, только за сентябрь потери украинской армии составили более 17 тысяч человек и свыше 2,7 тысячи единиц вооружений.
Добавил Hunter74 Hunter74 13 Октября 2023
Комментарии участников:
Трушин
+9
Трушин, 13 Октября 2023 , url

До котлов еще далеко. Резервов у хохла еще много

if else
+2
if else, 13 Октября 2023 , url

Они тоже берут какого-нибудь российского оппозиционера и пишут такие же заголовки. В России раскрыли шокирующие подробности — и тут какая-нибудь лапша в уши западному обывателю. РИА новости, зачем уподобляться? 

Hunter74
+5
Hunter74, 13 Октября 2023 , url

все пишут… и они, и мы… мы геноцид не устраиваем и пытаемся договориться.

if else
+2
if else, 13 Октября 2023 , url

«В США раскрыли щокирующие подробности с фронта» где здесь про геноцид? Кому раскрыли? Почему не Скотт Риттер раскрыл шокирующие подробности? 

Hunter74
+2
Hunter74, 13 Октября 2023 , url

просто всем насрать… новости, информация.......

Лайм
+3
Лайм, 14 Октября 2023 , url

У хохлов около 500 наших пленных, Предложат обмен, мы выпускаем их окруженные гарнизоны, они отдают нам наших пленных. Они уверены что Россия 100% пойдет на подобные размены и поэтому особо не волнуются на счет наших котлов. Тем более мы видим отношение их власти к своим захисникам, даже потеряв десятки сотни тысяч они надеются что Запад, пусть сейчас и в меньшей степени, продолжит наполнять их карманы и соответственно их личные счета в западных банках. Будут воевать до последней кастрюльки. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать