РИА Новости разработало новые правила использования материалов сайтов

отметили
15
человек
в архиве
В соответствии с условиями использование материалов, размещенных на сайтах агентства, допускается только с письменного согласия РИА Новости. Исключение составляют следующие случаи: возможно размещение информации РИА Новости в блогах и на персональных страницах физических лиц; на сайтах благотворительных организаций и образовательных учреждений всех типов; в общественных бесплатных справочных, просветительских, страноведческих электронных ресурсах.

Запрещается любое использование фото, графических, информационно-графических, видео, аудио и иных размещенных на сайтах материалов, принадлежащих Агентству и иным лицам.

По вопросам коммерческого использования, заключения договора и оплаты необходимо обратиться в отдел продаж по телефону: +7 (495) 981-6502.

К сайтам агентства относятся следующие ресурсы: rian.ru/ en.rian.ru/ de.rian.ru/ fr.rian.ru/ ar.rian.ru/ pe.rian.ru/ sp.rian.ru/ www.rian.co.yu/login.asp jp.rian.ru/ rusnews.cn/ big5.rusnews.cn/; www.inosmi.ru/; www.glomu.ru/; www.9may.ru/; www.olimpizm.ru/; deti.rian.ru/; ric.rian.ru/; www.rian.ru/finans; www.statesymbol.ru/; www.rian.ru/russianwinter/; valday2006.rian.ru/; www.rian.ru/realty/; www.newsmoldova.ru/; www.newsgeorgia.ru/; www.newsarmenia.ru/; www.newsazerbaijan.ru/; sibir.rian.ru/; ural.rian.ru/; ug.rian.ru/; volga.rian.ru/; nw.rian.ru/; dv.rian.ru/; center.rian.ru/.
Добавил suare suare 19 Ноября 2007
проблема (1)
Комментарии участников:
manny21
0
manny21, 19 Ноября 2007 , url
Т.е. на n2 нельзя или только если без рекламы?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать