Конгрессвуман Грин отвергла запрос Байдена о помощи Украине

отметили
24
человека
в архиве
Конгрессвуман Грин отвергла запрос Байдена о помощи Украине
20 окт — РИА Новости.Член палаты представителей США республиканка Марджори Тейлор Грин заявила, что не поддержит запрос администрации во главе с Джо Байденом о помощи Украине и Израилю, поскольку Белый дом не проявляет заботы о внутренних проблемах страны.
«Я голосую против выделения денег для защиты границ чужих стран», — написала Грин в соцсети Х (ранее Twitter).Она подчеркнула, что ждет от Байдена действий по защите границы США от мигрантов и мер по их депортации, а не запросов о средствах на иностранные конфликты, которые «американцы не могут позволить себе поддерживать».
Белый дом ранее запросил согласование беспрецедентного пакета помощи для Израиля и Украины на сумму около 105 млрд долларов. Палата представителей при этом не сможет рассмотреть его, поскольку до сих пор не выбрала спикера.
Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 20 Октября 2023
Комментарии участников:
sant
+3
sant, 20 Октября 2023 , url

чегой-то они вдруг осмелели? 1,5 года молчали, а тут вдруг прорвало...

или Байден хромает и крякает уже?

Влад51
+3
Влад51, 20 Октября 2023 , url

Грин погоду в Вашингтоне не делает, там много безголовых ястребов.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать