ВОЗДУШНАЯ ТРЕВОГА В СЕВАСТОПОЛЕ: ИДЁТ АТАКА НА КРЫМСКИЙ МОСТ - ИСТОЧНИК

отметили
18
человек
в архиве

Крым атакован украинскими формированиями. В Крыму и Севастополе, по сообщениям источников, есть ракетная угроза. Армия России отражает удар врага

Воздушная тревога объявлена в Севастополе, сообщил губернатор города Михаил Развожаев. Кроме того, источники сообщают о трёх сбитиях в районе Керчи. Идёт атака на Крымский мост.

Дым в районе Севастопольской бухты — это военные используют табельные средства маскировки,

— объяснил Развожаев.

Добавил vvsupervv66 vvsupervv66 4 Ноября 2023
Комментарии участников:
vvsupervv66
+3
vvsupervv66, 4 Ноября 2023 , url

Пресс-секретарь Минобороны России Игорь Конашенков заявил, что российские системы ПВО сбили все украинские ракеты, выпущенные по Крымскому мосту.

«Все поставленные украинскими националистами ракеты по Крымскому мосту были успешно перехвачены российскими средствами противовоздушной обороны», — сказал Конашенков.

По данным Минобороны, в результате атаки были уничтожены три украинских беспилотника.

vvsupervv66
+3
vvsupervv66, 4 Ноября 2023 , url

Украинские формирования атаковали Крым в День народного единства. Нападение отбили.

ВСУ решили ударить по Крыму в важный для России праздник — День народного единства. К слову, уже не в первый раз киевский режим «подстраивает» свои атаки под выходные или праздничные дни. Так что к провокациям Украины были готовы заранее.

Сначала воздушная тревога зазвучала в Севастополе, но вскоре была отменена.

Воздушная тревога в Севастополе отменена,

— сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

Ещё были слышны взрывы в районе Керчи.

В районе судостроительного завода им. Бутомы в Керчи отработала ПВО, часть обломков сбитых ракет упала на территорию одного из сухих доков. Пострадавших нет. Соблюдайте спокойствие и доверяйте только официальным источникам информации,

— успокоил глава Крыма Сергей Аксёнов.

Крымский мост, о налёте на который сообщали источники, цел и невредим.

vvsupervv66
+6
vvsupervv66, 4 Ноября 2023 , url

На самом деле новость очень важная и значимая.

На праздничный день России у укронацистов просто почти не осталось ракет и БПЛА.

Ранее налеты были более массированные.

Вывод прост. Укронацистский режим начал исдыхать.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать