Online регистратор показаний квартирных счетчиков воды и газа.

отметили
5
человек
в архиве
С 20 ноября 2007г. жители Кременчуга получили от коммунальных служб города еще одну очень удобную услугу, совершенно бесплатно.


Надо сказать, что абоненты г.Кременчуга и так круглосуточно пользовались достаточно удобной услугой — автоматической записью показаний квартирных счетчиков через телефон. Теперь показания счетчиков воды и газа можно ввести и через интернет. На сайте VAS.COM.UA заработала страничка "Ввод показаний счетчиков воды и газа". При вводе абонент не только может увидеть показания счетчиков, которые он внес в прошлом месяце (по ним ему были проведены начисления и выставлены счета) но и просмотреть статистику их изменения за последний год. Что, по мнению коммунальных служб, позволит абонентам экономнее относится к потреблению воды и газа.
Разработчиком новшества является КП НПФ <ВАС>.
Научно-производственная фирма основным направлением деятельности которой, является разработка и внедрение сложных автоматизированных систем. Особую известность фирме принесла Автоматизированная система "Коммунальные платежи", работающая в реальном времени.
Добавил wadawa wadawa 20 Ноября 2007
проблема (1)
Комментарии участников:
Copoket
0
Copoket, 20 Ноября 2007 , url
Вот у всех бы так!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать