Президент Латвии Ринкевичс оказался в Киеве во время обстрелов

отметили
18
человек
в архиве

Президент Латвии Эдгарс Ринкевичс спускался в укрытие во время визита в Киев

Президент Латвии Эдгарс Ринкевичс во время своего визита в Киев, в ночь на 25 ноября спускался в укрытие из-за обстрелов. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена), опубликовав фотографию из укрытия.

«25 ноября, 05:10 утра, Киев», – написал политик под постом.

Ринкевичс прибыл в украинскую столицу с необъявленным визитом накануне. В ходе совместной пресс-конференции с латвийским лидером Зеленский заявил, что его стране необходимо одержать три «победы» на Западе для сохранения помощи союзников и решения важных для Киева задач.

Президент Латвии сообщил в аккаунте в X, что в ходе своего визита он посетил несколько объектов в Черниговской области, которые отстраивали за средства Латвии.

25 ноября президент Швейцарии Ален Берсе прибыл в Киев, чтобы принять участие в международном саммите по продовольственной безопасности.

Добавил Kalman Kalman 25 Ноября 2023
Комментарии участников:
X86
+6
X86, 25 Ноября 2023 , url

У них это атракцион такой.

Lynnot78
+6
Lynnot78, 25 Ноября 2023 , url

А обстрел-то был? Теперь у них, вроде, воздушную тревогу объявляют по приезду всяких высоких гостей и, типа, убежище для них специальное организовали для колорита, острых ощущений и незабываемых впечатлений)))

Kalman
+1
Kalman, 25 Ноября 2023 , url

Вроде писали про взрывы в Киеве...

Diamand
+2
Diamand, 25 Ноября 2023 , url

Дорого выходит этот квест

ЖукВонючка
+2
ЖукВонючка, 25 Ноября 2023 , url

шуты гороховые

Влад51
+1
Влад51, 25 Ноября 2023 , url

Инспектировал стенки и рвы на границе, построенные на латвийские средства?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать