Остались без единственной в поселке почты
отметили
3
человека
в архиве
В поселке Плодопитомнический Рузаевского района закрыли местное отделение почты, которое было центром притяжения для местных жителей. Теперь сельчанам приходится ездить в Рузаевку за 10 км, чтобы заплатить за коммунальные услуги или получить пенсию.
Причина в том, что сотрудница службы уволилась из-за условий работы в аварийном здании бывшего барака, которому больше полвека. С тех пор ни разу там не было капитального ремонта. Кругом одни дыры, и зимой, и летом в помещении очень холодно. Весной коридор заливает водой.
Народный фронт будет добиваться, чтобы в поселке для отделения почты нашлось нормальное помещение. Мы обратились с данным вопросом в Управление федеральной почтовой связи Республики Мордовия для решения этой проблемы.
Добавил
ОНФ в Республике Мордовия 5 Декабря 2023
![ОНФ в Республике Мордовия](http://www.news2.ru/avator/small/205256.png)
нет комментариев
проблема (9)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено