Суд арестовал более 50 мигрантов и 22 выдворил из страны за драку у «Садовода»

отметили
45
человек
в архиве

Суд признал, что иностранные рабочие вели себя агрессивно по отношению к сотрудникам полиции, а некоторые находились в России нелегально.

 

 

Более 50 мигрантов получили наказание в виде административного ареста за стычку с полицией у оптового рынка «Садовод» на окраине Москвы. Решение об аресте принял сегодня Люблинский районный суд столицы.

По информации пресс-службы суда, всего на рассмотрение поступили дела 73 участников драки с полицией.

«51 человек признан виновным в неповиновении законному требованию сотрудника полиции, находящегося при исполнении служебных обязанностей. Им назначен административный арест. Еще 22 человека отправлены в Центр временного содержания иностранных граждан», — приводит ТАСС информацию из суда.

 

 

Ранее сообщалось о стычке мигрантов с полицией в Москве 15 декабря, силовики задержали порядка 80 человек, которые вели себя агрессивно. Для установления правопорядка полицейским пришлось стрелять в воздух. После проверки документов выяснилось, что каждый четвертый участник драки находился в России нелегально.

 

  

 

Добавил Никандрович Никандрович 18 Декабря 2023
Комментарии участников:
Влад51
+5
Влад51, 18 Декабря 2023 , url

А также надо лишить российского гражданства у кого оно есть и разрешения на работу.

RussiaRulit
+1
RussiaRulit, 19 Декабря 2023 , url

Увы, подтверждения «выдворения» в статье нет.....

Don Chipsone
+1
Don Chipsone, 19 Декабря 2023 , url

Если чабан находится на территоии РФ нелегально депортация подразумевается автоматически.

Лайм
+3
Лайм, 19 Декабря 2023 , url

Это только начало создаваемой искусственно национальной и религиозной конфронтации. 

Don Chipsone
+3
Don Chipsone, 19 Декабря 2023 , url

Хорошо бы вместе с семьями этих приматов выдворили, с пожизненным запретом на въёзд.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать