Украинский телеведущий Печий не стал возвращаться в страну после саммита ЕС

отметили
30
человек
в архиве
Украинский телеведущий Печий не стал возвращаться в страну после саммита ЕС

Телеведущий украинского «24 канала» Алексей Печий решил не возвращаться на территорию Украины после окончания саммита Европейского союза (ЕС) в Брюсселе, который проходил 14–15 декабря. Об этом 22 декабря сообщает издание «Страна.ua».

У Алексея Печия имелась журналистская аккредитация на прошедшем саммите, и, воспользовавшись случаем, телеведущий не вернулся обратно на Украину.

По данным украинского издания, «побег» ведущего подтвердили в медиахолдинге, владеющем «24 каналом».

«Люди, которые так любили смотреть и слушать аналитику Алексея [Печия], должны это принять и принять для себя решение, готовы ли они и дальше ему верить», — передает «Страна.ua» слова гендиректора холдинга Романа Андрейко.

Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 23 Декабря 2023
Комментарии участников:
Трушин
+8
Трушин, 23 Декабря 2023 , url

Издалека любовь крепче )) Майданутые сбегают от того во что они превратили страну

норд
+2
норд, 24 Декабря 2023 , url

просто он оттуда еще патриотичней запоёт :))

а так да — чувствует, что повестка его уже ищет :))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать