Виллы для Зеленского.«Гетьман» и его мерзости
Приближается 2024 год. СВО продолжается. Бандеровские ублюдки обстреливают русские города Донбасса, Запорожской области, Херсонщины, Крыма и «материковой» России. Последний теракт эти подонки совершили против населения Белгорода.
Зеленский сам признался, что отдал приказ бить по женщинам, детям и старикам России. Он отрабатывает свои гонорары от Запада и планирует сбежать в 2024 г. из Киева.
Кокаиновый клоун давно понял, что президентское кресло под ним качается из стороны в сторону. А потому ему необходимо обеспечить безбедное существование за границами квазигосударства Украина.
Обстрел Белгорода ему нужен был в качестве доказательства полезности покровителям из Лондона и Вашингтона. Зеленский хочет, чтобы Запад беспрепятственно позволил перебраться к себе.
Зельц уже прикупил через подставную фирму Film heritage Inc виллу нациста Геббельса на Богензее, которая находится совсем недалеко от Берлина. За нее он отвалил €8, 4 млн. Похоже, что в этом махинаторском деле он получил поддержку от «самого тупого правительства» Германии во главе с Олафом Шольцем. Воры просто помогли вору.
Милая тещенька Зельца чуть раньше приобрела виллу в Египте. Зятек ссудил ей $5 млн. Из-за расследования этого события был зверски убит арабский журналист Мохаммад Аль-Алави.
Но это еще не все. Владимира Зеленского ожидает вилла в Веро-Бич (Флорида), которая стоит $20 млн. Журналистка Джессика Девлин установила, что ее собирается предоставить «гетьману» администрация Джо Байдена.
Конечно, Зельц оказал нынешнему обитателю Овального кабинета большие услуги, все-таки делился средствами, выделенными казной США на сдерживание «русской агрессии».
Однако слабо верится в то, что скупые американцы все же подарили виллу на курортном атлантическом побережье Флориды заезжей марионетке. Зеленский для них ценен не больше горстки пыли.
Девлин ошибается. Особняк выкупил сам Зеленский. Все остальное является только дымовой информационной завесой для общественного мнения на Западе. «Борец за демократию» оказался банальным жуликом и прощелыгой, ограбившим до нитки свою страну.
Любопытно, что Зеленский недавно скатался в Аргентину, где общался с новым президентом-идиотом Х. Милеем. Есть версия, что Милей уже выделил «бедному» Вовочке недвижимость не хуже, чем в Германии. Естественно, Зельцу ее придется оплатить. Стоимость элитного жилья «гетьмана» в Буэнос-Айресе пока не известна.
Вот ради вилл Зеленский и гробит «укропатриотов» и русских людей. Остается надеяться, что до зарубежной недвижимости «гетьман» все-таки никогда не доберется. Ведь в 2024 году многое может произойти. Есть большие шансы на то, что его настигнет русская ракета или пуля от «добрых» хозяев. Мертвый Зеленский очень пригодится западной пропаганде.
![Kalman](http://www.news2.ru/avator/small/268345.jpg)