для точности и порядка — уже было:
news2.ru/story/675710/есть время заменить новость
да. ты ж сказал — лень...
см. ниже
news2.ru/story/675719/comment2726843/Да, так и было. Но потом решил попробовать успеть. Тот комментарий удалил и заменил, а потом увидел, что ты тоже попытался.
Но я думаю, что ты не против, что за тобой числится замена на публикацию о достижении в лечении рака ;))
я не против,
но вот тут я не понял: сейчас же я вижу последнюю новость о "фрагменты ДНК, проникающие в клетки опухоли для терапии рака"
о какой замене речь?
я так подумал.
вот мой вариант, который затёрся существующей новостью: www.interfax.ru/business/939099
В Китае начали антидемпинговое расследование в отношении импорта бренди из ЕС
Москва. 5 января. INTERFAX.RU — Власти Китая инициировали антидемпинговое расследование в отношении импорта бренди из Евросоюза.
Как говорится в сообщении китайского Минторга, проверка будет сфокусирована на алкогольных продуктах, поставляемых из ЕС в ёмкостях объемом менее 200 литров.
Решение о проведении расследования принято в связи с жалобой, поданной Китайской ассоциацией производителей алкогольных напитков от лица местных производителей бренди, отмечают в Минторге.
Как отмечает Market Watch, решение китайских властей говорит об эскалации торгового спора КНР и ЕС. В сентябре прошлого года власти Евросоюза начали антимонопольное расследование в отношении китайских производителей электромобилей, а в декабре — в отношении импорта биодизеля из Китая.
Акции французских производителей алкоголя Remy Cointreau, Pernod Ricard и LVMH Moet Hennessy Louis Vuitton упали в цене соответственно на 12%, 4,9% и 2% на торгах в пятницу, британской Diageo — на 2,3%.
Теперь у нас есть все ;)))
неее )))
новость в комментариях не считается отдельной новостью!
а теперь вопрос на засыпку: кто должен и кто будет её публиковать?
а то, боюсь, опять вместе будем теперь одно и то же постить… )))
понятно.
НО! я ведь тоже её уже постил разок… )))
что скажет тот, кому было лень?
мне теперь тоже почти лень… )))