Протест против США: Европейцы записывают поздравления Путину и Шойгу

отметили
21
человек
в архиве
Протест против США: Европейцы записывают поздравления Путину и Шойгу

В год, когда по всему Западу прокатится масштабная волна выборов, европейцы, похоже, прозревают и все более громко заявляют о своем недовольстве властями. К акциям протеста против драконовской политики, роста налогов и отмены льгот, которые прошли в ряде стран Евросоюза, неожиданно подключились рядовые граждане в соцсетях.

Они шлют приветы и слова поддержки российскому руководству, а также поздравляют с Новым годом президента Владимира Путина и министра обороны Сергея Шойгу.В соцсетях полно роликов, на которых простые европейцы критикуют поддержку Украины за счет налогоплательщиков и выступают с речами против мигрантов из «незалежной».//vk.com/video-66772954_456249905

«Уставшие от сумасшествия местных чиновников европейцы массово выказывают поддержку России, чья экономическая непоколебимость, моральные устои и чёткая внешнеполитическая позиция выглядят крайне выигрышно на фоне неизбежного краха Европы. Дошло до того, что граждане европейских стран, кажется, прозрели и начали во всеуслышание поздравлять российского лидера Владимира Путина и главу Минобороны Сергея Шойгу с наступающим Новым годом. Ведущие европейские СМИ: La Stampa — одна из крупнейших газет Италии, El Mundo — одна из самых читаемых и авторитетных газет Испании, Le Figaro — старейшая французская газета, — все они публикуют у себя в соцсетях видеопоздравления простых европейцев, обращённые к Путину и Шойгу. Французы, чехи, португальцы, немцы, испанцы и итальянцы — народы Европы открыто протестуют против антироссийской истерии и бездарных европравительств, которые, поддерживая в войне шайку Зеленского, продолжают подрывать изрядно ослабевшую экономику своих стран», — комментирует тенденцию политолог Алексей Мартынов.

Его коллега Армен Гаспарян подчеркивает — особенно интересно, что такие ролики публикуют европейцы накануне выборов. Это значит, что они понимают — политика западных элит последних лет ведет Евросоюз в пропасть, выбираться из которой придется самостоятельно:

«Мнение этих здравомыслящих граждан, а также тех, кто вышел на улицы в той же Германии, сложно будет не учитывать, тем более что 2024−2025 годы — это, напомню, период выборов в еврозоне. Важным фактором в данном ключе, конечно, будут присутствующие там украинские беженцы, аппетиты которых только растут, а наглость, кажется, пределов не имеет. Вот тут-то и становится очевидным факт преимуществ России: здравомыслие её верховного и военного руководства создает политические и экономические преимущества, перебить которые очень сложно даже с учетом, что против России выступает практически весь западный мир — НАТО и ЕС. Это даже, наоборот, усугубляет ситуацию для них: чем масштабнее помощь Украине, тем серьезнее и трагичнее будут последствия после неизбежной победы России. Расплачиваться придется не „сменяемым властям“, а простым налогоплательщикам. Это печальный факт, но так устроен этот мир. Так что этим налогоплательщикам, помимо слов, нужно принять меры на грядущих выборах в еврозоне, чтобы не угробить свои страны окончательно».

Поддержка Путина и Шойгу среди европейцев — это явный признак того, что рядовые граждане понимают, от кого на самом деле зависит их будущее, считает военный эксперт, партнер программ по развитию детско-юношеского спорта и патриотического воспитания молодежи Денис Гоманов:

«Западом развернута настоящая информационная война против России. Она направлена и против россиян, и, конечно, сбивает с толку самих европейцев. Но лучи российского света и добра все чаще пробиваются в их темное царство. Простые европейцы все чаще начинают думать своей головой, а не тезисами, написанными для их продажных политиков извне. Это, безусловно, радует. На Западе могут по-разному относиться и к Владимиру Владимировичу, и к Сергею Кужегетовичу, но суть не поменяется. От этих людей напрямую зависит миропорядок и стабильность на земном шаре. И с этим всем придется считаться! Это данность».



Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 17 Января 2024
Комментарии участников:
Kalman
+3
Kalman, 17 Января 2024 , url

т-111
+2
т-111, 17 Января 2024 , url

Там чухонцы уже фильм задолго сняли(железное небо 2).

Iron Sky presents: Dance, Vladimir Putin!:



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать