Россия бережно относится к элементам зарубежной культуры, заявил Путин

отметили
32
человека
в архиве
Россия бережно относится к элементам зарубежной культуры, заявил Путин
25 янв — РИА Новости.Россия не уничтожает никаких элементов зарубежной культуры, а бережно относится к ним и старается сберечь, заявил президент России Владимир Путин.
«Мы, в отличие от некоторых наших соседей, ничего не уничтожаем, мы ко всему бережно относимся. И вот то, что здесь элементы немецкой культуры, мы тщательно и внимательно всё изучаем и стараемся сберечь», — сказал глава российского государства на встрече со студентами в Калининграде.Также президент в разговоре со студенткой Балтийского федерального университета имени Иммануила Канта отметил, что даже название вуза так или иначе призвано подчеркнуть исторические и культурные связи России с Германией.«Даже в 2005 году, по моему, мы назвали ваш университет именем Канта не случайно, тоже для того, чтобы подчеркнуть те исторические, культурные связи, которые связывают нас в данном случае с Германией», — добавил Путин.
Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 25 Января 2024
Комментарии участников:
crambol
+1
crambol, 25 Января 2024 , url

То, что Россия бережно относится к ЭЛЕМЕНТАМ зарубежной культуры, это приятно. Было бы приятнее услышать это про НАШУ КУЛЬТУРУ, пока ее окончательно не развалила продажная элита. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать