Американский миллиардер Питер Тиль профинансирует «Олимпиаду на стероидах»

отметили
19
человек
в архиве
Американский миллиардер Питер Тиль профинансирует «Олимпиаду на стероидах»

Американский миллиардер и сооснователь PayPal Питер Тильрешил провести «Олимпиаду на стероидах» (Enhanced Games). Об этом сообщает New York Post.

Тиль профинансирует турнир, на котором атлетам будет разрешено использовать любые вещества для улучшения результатов. Ожидается, что в соревнования будут включены пять видов спорта — плавание, гимнастика, тяжелая атлетика, легкая атлетика и единоборства.

Доктор Арон Д'Суза, изучающий медикаментозное расширение человеческих возможностей, рассказал, что 900 спортсменов выразили заинтересованность в участии в турнире. «Люди должны иметь возможность делать выбор относительно своего тела, и никто — будь то спортивная федерация или правительство — не должен указывать им, что с этим делать», — отметил он. Специалист добавил, что соревнования помогут научным исследованиям о продолжительности жизни и здоровом старении.

Кроме того, турнир поможет привлечь внимание к проблеме эксплуатации олимпийской инфраструктуры. По словам Д'Сузы, большинство построенных к Играм спортивных объектов после их завершения не используются, поэтому «Олимпиада на стероидах» будет проводиться раз в год на уже существующих площадках.

Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 2 Февраля
Комментарии участников:
vvsupervv66
+7
vvsupervv66, 2 Февраля , url

Стероидные трансгендерные игры.

MЭР Тобольска
-5
MЭР Тобольска [вечный бан], 2 Февраля , url
Комментарий удален
bvv4096
+1
bvv4096, 2 Февраля , url

Блин, сколько же у них миллиардеров?

Kalman
+2
Kalman, 2 Февраля , url

Пи$дец участникам!(( Может результаты будут очень высокими, но для здоровья вред колоссальный....

poizun
+4
poizun, 2 Февраля , url

Ну что поделать, это же их свободный выбор. Полстраны наркоманов, все под веществами. И сдохнуть от какого то допинга, сущая мелочь.

Лайм
+3
Лайм, 2 Февраля , url

Следующей будет олимпиада для лесбиянок и педерастов, а за ней предполагаю олимпиада для трансвеститов, на третьей олимпиаде победители этих двух олимпиад будут соревноваться между собой, а на четвертой финалисты третьей олимпиады будут уже соревноваться с победителями олимпиады на стероидах… Мир входит в эпоху извращенных Шоу и милитаристского Голливуда 

kljuchnik
+1
kljuchnik, 2 Февраля , url

Наконец нашелся человек сказавший всем, что король-то голый.

Давно пора содрать с проф.спорта фиговые листки!

Снимаю шляпу!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать