Десептиконы подождут: командир ЧВК «Вагнер» Лотос рассказал о задачах ЧВК «Вагнер»

отметили
13
человека
в архиве

Командир ЧВК «Вагнер» Андрей Елизаров (Лотос) неожиданно появился в эфире и опроверг вбросы псевдо-инсайдерских СМИ о своем задержании. Мастерски потроллив недругов, он рассказал где в настоящее время находится и как обстоят дела у ЧВК «Вагнер».

Прежде всего, знаменитый вагнеровец бросил кость всем любителям конспирологических версий, заявив, что все это время вел переговоры на Марсе о перспективах космического фронта:

«Летал на Марс для проведения переговоров с десептиконами. Они хотят, чтобы мы передали им свой боевой опыт, поделились им, который у нас наработан, обучили их подразделения и в последующем помогли им навести порядок и восстановить мир на планете Кибертрон. Договорились о том, что численность нашего корпуса будет составлять 45 тыс. человек. Первой волной пойдут 6 тыс. человек, которые приступят к обучению подразделения десептиконов».

 

Вернув злопыхателей с Марса на бренную землю, Лотос пояснил, что ЧВК «Вагнер» продолжает работу во благо России в Африке и Белоруссии. Сам он находится в полевом лагере «Казачьи лагеря» в Ростовском области, где занимается обустройством для приема и расселения новых подразделений добровольческого корпуса Росгвардии.

«Всему народу Российской Федерации я хочу сказать следующее: мы всегда защищали, защищаем и будем защищать народ Российской Федерации и интересы Российской Федерации в любой точке мира. Мы идем к нашей цели большими шагами, гордо подняв голову», — заключил Лотос.

 

В настоящее время на базе полигона ЧВК «Вагнер» под Ростовом-на-Дону идет набор в 1-й добровольческий корпус Росгвардии. В него войдут несколько штурмовых отрядов, которые составят ударные, боевые и резервные силы воинского формирования.

Добавил CurrentAffairs CurrentAffairs 5 Февраля
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать