Пенсионерка из Саранска написала письмо участникам СВО

отметили
5
человек
в архиве

Пенсионерка из Саранска Светлана Викторова проявила свою поддержку бойцам, участвующим в защите нашей Родины. Она принесла в региональное отделение Народного фронта три пары вязанных носков и написала трогательное письмо, наполненное теплыми словами и пожеланиями победы.

В своем письме женщина выразила понимание трудностей, с которыми сталкиваются военнослужащие, и выразила уверенность в скором завершении войны с фашистами.

«Знаю, как вам тяжело сейчас нести свою службу, но придет час, когда кончится эта война с фашистами, и вы все вернетесь домой. Скорейшей всем вам ПОБЕДЫ. Мы верим, что этот день уже скоро придет. Я пенсионерка, 65 лет, но хочется хоть немного помочь приблизить нашу победу. Носки я вязала с верой, любовью, надеждой на лучшее будущее!» — написала женщина.

Подарок, который подготовила пенсионерка, будет отправлен бойцам на передовую к предстоящему мужскому празднику. Ее добрый жест демонстрирует поддержку и уважение нашим ребятам, которые принимают участие в специальной военной операции.

Добавил ОНФ в Республике Мордовия ОНФ в Республике Мордовия 7 Февраля
проблема (9)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать