Британский телеведущий объяснил, почему западные СМИ так боятся интервью Путина Карлсону

отметили
26
человек
в архиве
Британский телеведущий объяснил, почему западные СМИ так боятся интервью Путина Карлсону

Сегодня основное внимание западных СМИ сфокусировано на интервью российского президента Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону. По предварительным данным материал должен быть опубликован в социальной сети, принадлежащей Илону Маску, 9 февраля в 2.00 по МСК.

Что характерно, зарубежная пресса резко критикует экс-ведущего FOX News, а некоторые заявления и публикации указывают на то, что на Западе и вовсе боятся выхода данного интервью. Посему западные СМИ так реагируют на вышеупомянутый материал, в прямом эфире объяснил британский общественный деятель и телеведущий Рассел Брэнд.

С его слов, консервативные СМИ боятся интервью Владимира Путина журналисту Такеру Карлсону по той причине, что оно разрушит создаваемый годами пропагандистский миф о России.

Как выразился Брэнд, он бы предпочел жить в Британии или США, но только не в РФ. При этом он подчеркнул, что сам никогда в России не бывал, и такое отношение у него сложилось исключительно из той информации, которую он слышал.

Да, я почерпнул кое-что из Толстого. Несколько взглядов на Солженицына и Достоевского, немного на Станиславского. Но меня пропагандировали


— заявил британский ведущий.

В то же время он отметил, что аналогичная ситуация происходит и с остальными людьми, живущими на Западе. Именно поэтому местные СМИ и политики так боятся, что правда выйдет наружу, а они потеряют свою власть над аудиторией.

Мы не знаем, насколько глубоко их щупальца проникают в наш разум, но, слава Богу, теперь мы можем исправиться


— подытожил Брэнд.

Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 8 Февраля 2024
Комментарии участников:
Parle vu franse
-12
Parle vu franse [вечный бан], 8 Февраля 2024 , url
Комментарий удален
Андрей Пастушенко
+13
Андрей Пастушенко, 8 Февраля 2024 , url

Давно не заходил на сайт.

Тут опять сотая реинкарнация Юльки? ))

Parle vu franse
-10
Parle vu franse [вечный бан], 8 Февраля 2024 , url
Комментарий удален
Hurrikane
-10
Hurrikane [вечный бан], 8 Февраля 2024 , url
Комментарий удален
precedent
+9
precedent, 8 Февраля 2024 , url

Ты тоже нервничаешь?))) Ждёшь 2 часов по Москве ))

vvsupervv66
+6
vvsupervv66, 8 Февраля 2024 , url

 Цитата из книги «Мастер и Маргарита».

– Правду говорить легко и приятно, – заметил арестант. – Мне не нужно знать, – придушенным, злым голосом отозвался Пилат, – приятно или неприятно тебе говорить правду.

 Да, но сейчас оппонент совсем не арестант. Мало того фактически разговор идёт почти на равных. Причём оппонент имеет преимущество в ракетных, ядерных вооружениях и вооружениях на новых физических принципах, а теперь выяснилось, что ещё и в обычных, новых и новейших вооружениях.

Так, что правда не просто злит, а приводит в бешенство этот запад.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать