Собчак заявила о намерении подать в суд на НТВ после выхода фильмов о ней («Осторожно, Собчак! Тайны Кровавой барыни» «Новые русские сенсации»)

отметили
32
человека
в архиве
Блогер Ксения Собчак заявила в Telegram-канале, что планирует подать в суд на телеканал НТВ после публикации двухсерийного фильма о ней.
 
 
 
 
 
 
НТВ ранее опубликовал фильмы «Собчак. На личность» и «Осторожно, Собчак! Тайны кровавой барыни». Согласно публикациям на сайте телеканала, речь в фильмах идет о зарубежной недвижимости Собчак.
 
 
 
 
«Решила, что подаю на НТВ в суд — иск о клевете и защите чести и достоинства, а также за воровство моих материалов из ютуба и соцсетей», — написала она в канале «Кровавая барыня» в Telegram.
 
 
Добавил Никандрович Никандрович 12 Февраля 2024
Комментарии участников:
sant
+12
sant, 12 Февраля 2024 , url

какая прелесть!

Stopor
+12
Stopor, 12 Февраля 2024 , url

Трушин
+11
Трушин, 12 Февраля 2024 , url

Значит фильм хороший ))

sant
+5
sant, 12 Февраля 2024 , url

не то слово! из серии — как препарировали собчак...

Трушин
+6
Трушин, 12 Февраля 2024 , url

иск о клевете и защите чести и достоинства, а также за воровство моих материалов из ютуба и соцсетей

 

sant
+6
sant, 12 Февраля 2024 , url

X86
+6
X86, 12 Февраля 2024 , url

Рекламу делает фильму)

crambol
+2
crambol, 12 Февраля 2024 , url

Меня укусил клоп. Собираюсь снять о нем десятисерийный фильм. А может сразу без обсуждений размазать его по стене?  (По Визбору)

PavelNone
+1
PavelNone, 12 Февраля 2024 , url

На крабовую палочку-крестницу (крестницу с мамашкой) Путин разрешил задействовать законодадельтво РФ ?

Алексей3333
+3
Алексей3333, 12 Февраля 2024 , url

защите чести и достоинства

 Чьей?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать