В МВФ потребовали юридического обоснования изъятия активов России Западом

отметили
33
человека
в архиве

Первый заместитель директора-распорядителя Международного валютного фонда (МВФ) Гита Гопинат заявила, что мера об изъятии российских замороженных активов должна быть юридически аргументирована.

 

 

По ее словам, нужна уверенность в том, что это решение будет иметь юридическую поддержу для избежания в будущем каких-либо рисков.

Гопинат отметила, что МВФ не причастен к данному предложению, но будет участвовать в изучении возможных последствий для экономики. Фонд, по ее заверениям, будет контролировать развитие этой ситуации.

Добавил Никандрович Никандрович 13 Февраля 2024
Комментарии участников:
vvsupervv66
+5
vvsupervv66, 13 Февраля 2024 , url

Ну раз МВФ потребовал юридического обоснования изъятия российских активов замороженных на западе, то политические обоснования изъятия российских активов уже точно приняты или решение на изъятие положительное. Следовательно абсолютно все подготовительные работы западом уже осуществлены.

Я уверен, что юридические обоснования найдутся, как, например, обоснование для восстановления украины и воизбежании гуманитарной катастрофы на украине в следствии чудовищного терракта и одновременно провокации, которую организует и проведёт запад, обвинив как всегда бездоказательно в терракте Россию.

precedent
+3
precedent, 13 Февраля 2024 , url

Как раз это — политическая мотивация, а не юридическое обоснование.

Hunter74
+6
Hunter74, 13 Февраля 2024 , url

А небудет никакого обоснования, будут только сопли. Они сейчас как нашкодившие школьники, на всё насрали и ответ теперь не дадут.

sant
+5
sant, 13 Февраля 2024 , url

это из серии и пое№баться, и девственность не потерять...

sl_tk@km.ru
+2
sl_tk@km.ru, 13 Февраля 2024 , url

МВФ не причастен к данному предложению

 

будет контролировать развитие этой ситуации

Это прекрасно

vceok
+1
vceok, 13 Февраля 2024 , url

Если только не найдут, что при царе России осталась должна. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать