«Киев не союзник»: Член Палаты представителей Энди Биггс раскрыл основную цель США в конфликте на Украине

отметили
30
человек
в архиве
«Киев не союзник»: Член Палаты представителей Энди Биггс раскрыл основную цель США в конфликте на Украине

Основная цель Белого дома в конфликте на Украине — это смена власти в России, чтобы там в Вашингтоне не заявляли в обратном. Об этом заявил член палаты представителей Энди Биггс в эфире YouTube-канала Judging Freedom.

Администрация Байдена хочет с помощью конфликта на Украине поменять власть в России, вот это главная задача, а не помощь Киеву. По словам Биггса, в Вашингтоне просто-напросто лгут, когда говорят об Украине, как о «союзнике» США, Украина никогда не была интересна Вашингтону, а уж союзником ее тем более нельзя называть. Россия в конфликте пытается обезопасить свои территории.

Когда я в самом начале конфликта спросил, каковы наши миссия и стратегические цели, знаете, что они сказали? Они поменяли их с «мы помогаем нашему союзнику» Украине, хотя эта страна никогда не была ни нашим союзником, ни другом, и раскрыли, что хотят смены власти в России


— заявил американский политик добавив, что на сегодняшний день переговоров, о которых говорили в России не будет, так как Киев, подталкиваемый Белым домом во главе с Байденом, планирует продолжать боевые действия.

Американский политик Энди Биггс — республиканец, член Палаты представителей Конгресса США от Аризоны. Выступает категорически против выделения Украине дополнительного финансирования. Также выступал против закона о лендлизе для Украины.

Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 13 Февраля
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать