МОСКВА, 14 фев — РИА Новости. Владимир Путин заявил, что у него не было возможности вести острый диалог во время интервью Такеру Карлсону.
Глава государства отметил, что американский журналист — «опасный человек». По словам Путина, он хотел, чтобы Карлсон задавал острые вопросы, чтобы отвечать ему в том же духе, однако тот избрал другую тактику. Президент подчеркнул, что журналист на удивление оказался терпеливым и выслушивал историю. Он также добавил, что о содержательности интервью судить должны зрители и читатели.
Такер Карлсон в ночь на 9 февраля выложил на своем сайте и различных платформах двухчасовое интервью с российским лидером. С момента публикации оно набрало более 170 миллионов просмотров в соцсети Х, а в YouTube — более десяти миллионов. Интервью также опубликовал сайт Кремля.