Депутат Рады жестко оскорбил Зеленского после разгрома ВСУ в Авдеевке

отметили
22
человека
в архиве

Депутат Рады назвал Зеленского «задрипанным недомерком» после разгрома ВСУ в Авдеевке

Депутат Верховной рады Украины оскорбительно высказался о президенте Владимире Зеленском после оставления ВСУ Авдеевки. В своих соцсетях нардеп Петр Дербаль опубликовал пост, в котором назвал главу киевского режима «задрипанным недомерком».

Украинский политик заявил, что ВСУ потеряли при отступлении из Авдеевки 850 человек убитыми и пленными, и назвал это катастрофой, «которая произошла по причине разгрома прежнего руководства ВСУ задрипанным недомерком».

Досталось и новому главкому ВСУ Александру Сырскому. Дербаль напомнил прозвище генерала — Мясник, а также подчеркнул, что без отправленного в отставку Валерия Залужного он ничего из себя не представляет как военачальник.

Ранее скандально известный депутат Рады Марьяна Безуглая также высказалась об уходе ВСУ из Авдеевки и возмутила украинцев.

Добавил Kalman Kalman 18 Февраля 2024
Комментарии участников:
X86
+10
X86, 18 Февраля 2024 , url

Какие-то эти нацики странные и тупые. Ну как задрипанный недомерок может повлиять на то, что армия России неоспоримо мощнее и взятие этой Адвеевки было делом времени? ) Да и 850 убитыми и пленными — это их ежедневная — двухдневная норма.

Kalman
+10
Kalman, 18 Февраля 2024 , url

https://t.me/c/1650798130/32277

Первый репортаж из освобожденной Авдеевки

 

 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать