голосовать за Путина решил?
ты следующий, давай, приезжай со своей тайкой...
тебя арестуют, её отправят назад...
но ты ж трус, не приедешь, только языком лопочешь...
Этот Гозман редкостный урод и гадина.
Не думал, что человек может вызывать такие чувства омерзения. Оказывается Гозман может, впрочем, как и Быков-Зельбертруд.
Яркие представители сионизма=фашизма, как теперь полностью подтверждено в фашистским Израилем в Газе.
Вот скажите, а зачем эти люди нужны в России? Что-то в России говорят, а по сути цинично клевещут на всё русское, к чему притрагиваются, зарабатывают в России себе средства на книгах и брошюрах, сами себя считают классиками российской литературы?
Богомолов-Зельбертруд махровый нацист, русофоб.
Для многих, очень многих в России это самоё главное.
А что преступник и маньяк не может быть профессионалом в своей профессии или отличным учёным?
Преступник должен быть изолирован от общества.
Заочный арест это лучше или хуже заочного расстрела?
А если серьезно, то очень надеюсь что указанный гражданин заполнит собой недавно образовавшуюся вакансию в одном из наших учреждений ФСИН. Кстати говоря, а когда уже начнут привлекать официальных саботажников? А то фокус черезмерно сдвинут пока исключительно только в сторону внесистемных правокаторов.