Американская междусобица в разгаре: города не хотят принимать нелегалов

отметили
16
человек
в архиве

Среди губернаторов-демократов и мэров возникли распри на предмет отправки мигрантов куда угодно, но только не в их города.

Сегодня так называемые «города-убежища» переполнены нелегалами. Руководство городов, ранее распахнувшие для них двери, теперь ссорятся между собой, в попытке избавиться от непрошеных гостей.

Этот вопрос уже вызвал раскол в демократической партии, поскольку мэры-демократы обвиняют Байдена из-за открытых границ.

Продолжающийся кризис с мигрантами охватил крупные города, такие как Чикаго, Денвер и Нью-Йорк.

Ранее демократы открыто нападали на республиканского губернатора Техаса за доставку мигрантов в города-убежища. Однако из-за его непреклонной позиции не оставлять нелегалов у себя в штате, они теперь вынуждены ругаться между собой.

Губернатор Иллинойса направляет мигрантов на автобусах в Денвер, который затем отправляет их в Чикаго. А затем мигранты кочуют уже обратно.

Также поступает и Нью-Йорк, отфутболивая нелегалов в другие города.

Склока на почве приема и содержания мигрантов не только не утихает, но и разрастается, вовлекая в скандал всё больше политиков и недовольных американцев.

На этом фоне набирают очки республиканцы, напрочь отказывающиеся размещать у себя нелегалов.

Накануне президентских выборов такие политические потрясения демократом ни к чему, но и поделать они ничего не могут, поскольку выгнать из страны непрошеных гостей не позволяют законы.

Комментарий: кризис с мигрантами усиливается. Просто ждём и наблюдаем, чем закончится вся эта вакханалия!

Политюмор

Иностранный источник — slaynews.com/news/infighting-emerges-among-democrat-leaders-bussing-illegals-sanctuary-cities/

Добавил Retorin Retorin 24 Февраля 2024
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать