Подбитый танк Abrams предложили установить в подмосковном парке «Патриот»

отметили
27
человек
в архиве
Подбитый танк Abrams предложили установить в подмосковном парке «Патриот»

Подбитый российскими военными американский танк Abrams предложили установить около посольства США в Москве. Однако эксперты считают, что это больше подходит для разовой акции, после чего лучшее место образцу военной техники. Установить трофейную технику следует в тематическом парке после демонстрации, заявил политолог, доцент ИЭФ ГУУ Максим Чирков.

«Инсталляция с подбитым танком Abrams в принципе возможна, но, мне кажется, что она все-таки должна носить временный характер. Разовую акцию, в принципе, можно было бы сделать и перед американским посольством, и на Лубянке, и на Красной площади, и в новых регионах — например, в Донецке», — отметил Чирков в беседе с телеканалом «360».

Долгосрочно трофейная техника должна храниться в специальных парках – к примеру, в подмосковном парке «Патриот», считает эксперт. В этом случае, по его мнению, люди будут целенаправленно приезжать, чтобы посмотреть на него.

В свою очередь доктор политических наук, профессор Андрей Кошкин предложил медленно провести танк мимо американского посольства.

«Этого будет достаточно, чтобы самые ушлые корреспонденты зарубежных изданий сфотографировали подбитую машину и разослали ее снимки по всему миру», — отметил он.

Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 27 Февраля 2024
Комментарии участников:
Kalman
+4
Kalman, 27 Февраля 2024 , url

Хорошая мысль! Направить ствол на посольство США (если он не отвалился)и плакат:«Кто с мечом к нам придет от меча и погибнет!»

Black_Mad
+3
Black_Mad, 27 Февраля 2024 , url

Накрыть флагом, медленно провезти мимо посольства, потом флаг красиво упаковать и передать послам, а сам танк вкопать по башню, что бы на памятник не тратиться.

Stopor
+8
Stopor, 27 Февраля 2024 , url

⚡️Германия потребовала от России прекратить дискриминацию по происхождению и увеличить выплаты за подбитые Леопарды до уровня Абрамса.

precedent
+2
precedent, 27 Февраля 2024 , url

У них есть разрешение от пахана, чтобы просить об этом?

Lynnot78
+1
Lynnot78, 27 Февраля 2024 , url

Пишут, Зеля потребовап эвакуировать Абрамов любой ценой, так что вытащить будет не просто. Вот Бредли точно скоро привезут.

Алексей3333
+1
Алексей3333, 27 Февраля 2024 , url

танк Abrams предложили установить около посольства США в Москве.

 Возле посольств стран, покупателей этого танка, желающих прейти к нам в гости без приглашения.

gro
+2
gro, 27 Февраля 2024 , url

Наилучшее место этому танку в КБ, где разрабатывают новую технику

На выставку пойдёт следующий образец



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать