Замминистра обороны РФ Горемыкин поздравил женщин-военнослужащих с 8 марта

отметили
26
человек
в архиве

Москва, 7 марта — АиФ-Москва.

Замминистра обороны России, генерал-полковник Виктор Горемыкин наградил отличившихся женщин-военнослужащих и поздравил их с наступающим Международным женским днем. Мероприятие прошло 7 марта в Центральном академическом театре Российской Армии (ЦАТРА). Об этом сообщили в Минобороны РФ.

«Дорогие, милые женщины… Примите самые искренние поздравления. Мы желаем вам добра, здоровья и счастья… Спасибо вам, мы с вами», — сказал Горемыкин.

Отличившимся женщинам-военнослужащим вручили такие награды, как знак отличия «Георгиевский крест», медаль «За отвагу», медаль Суворова и другие. В числе награжденных оказались сотрудницы войск связи, медицинских подразделений и других.

Добавил Kalman Kalman 7 Марта 2024
Комментарии участников:
treffmans
+3
treffmans, 7 Марта 2024 , url

у женщин-военнослужащих целых три праздника, 23 февраля, 8 марта и ещё третий — день войск, в которых они служат! :)

Никандрович
+5
Никандрович, 7 Марта 2024 , url

Путин подарил цветы выпускницам летного училища в честь 8 Марта



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать