Житель Мордовии передал участникам СВО два телевизора

отметили
4
человека
в архиве

Житель поселка Гагарина Октябрьского района Саранска Борис Полуторный проявил благородство и поддержал мордовских бойцов. Для улучшения условий быта на передовой Борис Фёдорович передал ребятам два цветных телевизора. Бытовая техника отправлена из Мордовии в составе очередного гуманитарного груза.

В президентском движении отметили, что этот щедрый жест мужчины отражает дух солидарности и поддержки, присущий жителям нашей республики. Теперь наши бойцы-земляки получили не только отличную возможность отдохнуть после службы, но и подключиться к видеосвязи со своими близкими родственниками, что имеет огромное значение в условиях военных действий.

«Мы выражаем искреннюю благодарность Борису Полуторному за его щедрость и поддержку наших защитников. Его поступок является примером истинного патриотизма», — отметили в региональном отделении Народного фронта.

Оказать помощь нашим защитникам в рамках проекта «Всё для Победы!» может любой желающий по реквизитам на сайте pobeda.onf.ru/requirements/regions.

Добавил ОНФ в Республике Мордовия ОНФ в Республике Мордовия 15 Марта
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать