Иван Ургант сделал заявление о своем отъезде из России

отметили
21
человек
в архиве

Телеведущий Иван Ургант ответил на вопрос об эмиграции, который ему задали во время прощания с актером Александром Ширвиндтом в Москве. Шоумен пришел в Театр Сатиры, где проходила церемония, вместе с женой Натальей Кикнадзе. После того, как Ургант покинул театр, журналисты взяли у него короткое интервью. В частности, спросили у него, надолго ли он вернулся в Россию.

«Я из России никуда не уезжал», — ответил Иван.

Вопрос о том, когда он снова вернется к работе на телевидении, шоумен оставил без ответа, сообщает Telegram-канал SHOT.

После известия о смерти Александра Ширвиндта Иван Ургант почтил память великого артиста на своей странице в соцсетях. Шоумен опубликовал видео — отрывок из программы «Вечерний Ургант», снятой в 2016 году. Тогда Александр Анатольевич стал гостем шоу: в ролике он сидит в ярком головном уборе с перьями. Иван спрашивает, почему же его всегда выбирают «королевой карнавала». «Просто бешеный темперамент», — невозмутимо отвечает Ширвиндт.

Ургант посвятил Александру Анатольевичу трогательный пост, в котором признался, что всегда мечтал быть похожим на него. Ширвиндта, по словам шоумена, отличало уникальное чувство юмора.

«Всегда хотел быть похожим на него. Ну, то есть, чтобы встать на банкете, взять микрофон, произнести два слова, — и вот уже женщина какая-то от смеха пловом поперхнулась», — написал Ургант.

Телеведущий отметил, что, даже произнося фамилию Ширвиндт, любой начинает непроизвольно улыбаться.

«Я тут понял, мне вообще все равно, что он говорит. Не имеет ни малейшего значения. Взгляд, тембр, пауза. Ты смеешься, он нет. Собственно все…», — напомнил Иван о знаменитом обаянии актера.

Иван Ургант с 2022 года не появляется на экранах федеральных телеканалов. После приостановки съемок развлекательного шоу «Вечерний Ургант» телеведущий ушел в тень. На днях коллега шоумена Михаил Ширвиндт – сын Александра Ширвиндта — рассказал о новой работе Ивана.

По его словам, сейчас Ургант занимается продюсированием нескольких проектов. Ширвиндт также опроверг слух о том, что телеведущий уехал из страны.

«Он живет в России, делает какие-то проекты, которые не очень на виду. Он их как продюсер делает», — сообщил Михаил в интервью для YouTube-канала Sheinkin40.

По его словам, отсутствие съемок не слишком хорошо влияет на настроение Урганта. Ширвиндт предположил, что Иван находится в подавленном состоянии.

«Если ты по непонятным причинам лишился того, где ты был как рыба в воде, где тебя боготворили и ты был на своем месте, и вдруг почему-то ты не на нем… Я думаю, что настроение не очень хорошее», — отметил Михаил.

Добавил precedent precedent 19 Марта
Комментарии участников:
precedent
+6
precedent, 19 Марта , url

Это все тлетворное влияние Познера: поссорил Урганта с Иваном.  Поза… позо… позорнер

sant
+8
sant, 19 Марта , url

телеведущий ушел в тень

"наступает ночь и просыпается мафия"… и появляется Ургант 👺

Трушин
+15
Трушин, 19 Марта , url

Прозападные «элитки» в ужасе, что можно Родину любить, а не только пользоваться ей для набивания карманов

vvsupervv66
+9
vvsupervv66, 19 Марта , url

«Если ты по непонятным причинам лишился того, где ты был как рыба в воде, где тебя боготворили и ты был на своем месте, и вдруг почему-то ты не на нем… Я думаю, что настроение не очень хорошее»

 И правда почему так произошло?

Девятилетний Женя из села Беловского Белгородской области в одночасье стал народным героем. Во время обстрела мальчик закрыл собой младшую сестру.

 А почему вот так происходит, Ургант вупор не видит.

Или даже пытался шутить по этому или аналогичному поводу.

свидетель из
+11
свидетель из, 19 Марта , url

Что, вернулся из Дубая и закончил извиняться за черный квадрат, который выставил в день начала СВО?

«Я скажу также, как я часто говорил на канале, на котором работал: “Я извиняюсь”. Как я полтора года пытаюсь сказать — никто не даёт», — сказал Ургант.

Влад51
+4
Влад51, 19 Марта , url

Гражданин этот Ургант хреновый как оказалось, а его юмор плоский и нудный. Новый ширвинд из него не получился, просто распиаренная ТВ посредственность.

KissMan
+6
KissMan, 19 Марта , url

Не трогайте Ширвиндта (тем более, не коверкайте его Имя, да ещё и с маленькой буквы), Пожалуйста (Земля его праху!)! И, НИКОГДА, не сравнивайте ЭТО ничтожество с Великим Актёром! Только вчера его похоронили! И, впредь, думайте, что пишите! Извините!

KolegA
+2
KolegA, 19 Марта , url

Ой, да всё это, случай представился капнули, как бы случайно увидели, интервью маленькое, они все выходят из тени, посмотрите, Орбакайте и некоторые через«А ну ка все вместе», другие через«МАСКи», третьи через «ЗВЕЗДы» и т.д. и т.п., их будут покрывать… ну а что, все могут оступиться, надо простить и всё, вы что думаете элита таже, а что-то изменится, потому, что главный и уважаемый сказал, что всё меняемся ?

Stopor
+4
Stopor, 19 Марта , url

Ну и ладно. Бог простит. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать