В Италии арестовали 16-летнего нациста с Украины, нападавшего на мигрантов

отметили
19
человек
в архиве

Москва, 19 марта — АиФ-Москва.

Итальянская полиция арестовала 16-летнего украинца, который подозревается в четырех нападениях в метро Милана. Об этом сообщает РИА Новости.

По данным правоохранителей, подросток нападал на людей, ориентируясь на их географическую принадлежность. Так, в двумя его жертвами стали уроженцы Шри-Ланки. При этом отмечается, что перед нападением он показывал пострадавшим татуировку со свастикой на груди.

Кроме того, молодой человек разбивал окна у автомобилей и предпринимал ряд попыток кражи.

В связи с этим в квартире украинца прошли обыски, в ходе которых у него изъяли мачете с выгравированными на нем словами White power, нож, несколько молотков и знамя с титулом Бенито Муссолини.

Ранее венгерская полиция задержала в Будапеште украинца, подозреваемого в нападении на местного жителя. Мужчина подошел к сидевшему на скамейке будапештцу и потребовал у него деньги. Когда тот отказался, украинец избил его и ограбил.

Добавил Kalman Kalman 20 Марта 2024
Комментарии участников:
Kalman
+3
Kalman, 20 Марта 2024 , url

Хохлятский наци-отморозок во всей красе!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать