Украина - государство-террорист в центре Европы

отметили
20
человек
в архиве
Украина - государство-террорист в центре Европы

Власти Украины не занимаются ничем, кроме терроризма, заявил в пятницу первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский, комментируя пост экс-посла США в Москве Майкла Макфола.

«Трудно представить более кощунственный пост. Правильное окончание — «не занимается ничем, кроме терроризма», — написал он на своей странице в X (ранее Twitter).

Так Полянский прокомментировал пост экс-посла США в РФ Майкла Макфола, который написал, что президент Украины Владимир Зеленский и Вооруженные силу Украины «не занимаются терроризмом».

Ранее посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов заявил, что власти США в упор не замечают, что Украина использует террористические методы, нанося удары по мирному населению.

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби ранее заявил, что Вашингтон изучает информацию о произошедшем в подмосковном «Крокус сити холле» и на этом этапе считает, что Украина непричастна к трагедии.

Теракт был совершен вечером 22 марта в «Крокус сити холле» в подмосковном Красногорске. Неизвестные устроили стрельбу из автоматического оружия, в здании произошел взрыв, начался пожар. По последним данным СК, погибли более 60 человек, число жертв может увеличиться. Госпитализированы 115 пострадавших, более 30 обратились за амбулаторной помощью. В Москве на ближайшие два дня отменены все массовые мероприятия, аналогичные решения приняли во многих других регионах.

Добавил suare suare 23 Марта
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать