ОМОН разгоняет митинг недовольных в Назрани

отметили
45
человек
в архиве
К полудню подразделения ОМОНа и милиции предприняли две попытки разогнать митинг на автовокзале в Назрани. Во время второй атаки со стороны милиции применено оружие. Среди гражданских лиц есть раненые. Под ударом камней, фруктов и яиц омоновцы и милиция были вынуждены отступить.

Участники митинга, получившие огнестрельные ранения, еще не госпитализированы. Им на месте оказывается помощь молодежью, сообщает сайт "Ингушетия.Ru".
Добавил suare suare 24 Ноября 2007
проблема (2)
Комментарии участников:
suare
0
suare, 24 Ноября 2007 , url
В Ингушетии митинг против произвола силовиков разгоняет милиция
Задержано уже около ста человек. Об этом сообщает "Эхо Москвы". По информации радиостанции, милиция и ОМОН предприняли уже две попытки разогнать несанкционированный митинг. Сначала людей заталкивали в бронированные машины. Затем сотрудники правоохранительных органов решили применить огнестрельное оружие. Среди участников акции есть раненые. Их точное число не известно.
suare
0
suare, 24 Ноября 2007 , url
В Назрани разгоняют митинг против насилия
В крупнейшем городе Ингушетии Назрани милиция стреляла в воздух, пытаясь заставить разойтись митингующих против произвола властей, сообщает агентство Франс пресс.

Как передает корреспондент агентства, около 500 человек собрались у автовокзала Назрани, когда их не подпустили к зданию администрации на площади Согласия.

Они бросали камни и бутылки в милиционеров.

По данным сайта ingushetiya.ru, несколько сотрудников силовых структур пострадали.

Также сайт сообщает, что омоновцы хватают людей из толпы митингующих и увозят на бронемашинах. Задержаны более 100 человек, сообщил руководитель ингушской молодежной организации "Наследие" Калой Ахильгов.

Позднее, как сообщил сайт, Ахильгова самого схватили и увезли милиционеры.
Googenot
-2
Googenot, 24 Ноября 2007 , url
Вы что ведь у нас все хорошо, какая то кучка шизикоф вышла и говорит что у нас в стране где то произвол. Совсем ума лишились люди. Надо же.
r-tem-k
0
r-tem-k, 25 Ноября 2007 , url
Просто эта кучка шизикофф если придёт к власти, то тут такое начнётся, что Грузия с Украиной всесоюзными курортами казаться будут. А в Ингушетии действительно произвол. Факт.
Googenot
0
Googenot, 25 Ноября 2007 , url
А ЕР ща не произвол устраивает


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать