Военкор Ерёмин погиб в результате атаки FPV-дрона ВСУ

отметили
13
человека
в архиве

Москва, 20 апреля — АиФ-Москва.

Журналист Семён Ерёмин погиб от ранений, полученных в результате удара FPV-дрона Вооружённых сил Украины, сообщают «Известия».

«Ерёмин погиб в результате атаки FVP-дрона — после второго сброса с беспилотника военкор получил ранения, от которых впоследствии скончался», — говорится в публикации.

Военкор погиб, снимая репортаж.

Военный корреспондент «Известий» работал в зоне специальной военной операции с февраля 2022 года. Ерёмин был награждён медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

О гибели военкора стало известно в пятницу.

Два дня назад вышел репортаж Ерёмина о том, как военные РФ применяют методику по обучению борьбе с беспилотными летательными аппаратами с использованием дробовиков. Последний репортаж журналиста показали в пятницу, военкор работал в Приютном, снимая сюжет про борьбу с БПЛА.

Добавил Kalman Kalman 20 Апреля 2024
Комментарии участников:
Kalman
+4
Kalman, 20 Апреля 2024 , url

Светлая память отважному журналисту!

(Чертовы дроны!!(((  ) Эх-х...



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать