Морпехи РФ водрузили флаг в освобождённой Новомихайловке

отметили
16
человек
в архиве

Морпехи, освободившие Новомихайловку в Донецкой народной республике, показали флаг морской пехоты на одной из улиц посёлка.

Кадры опубликовал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».

Морпехи идут по окраине населённого пункта, освобождённого в субботу, 20 апреля», — говорится в сообщении.

Ранее военкоры сообщили, что российские военные выбили украинские войска из посёлка Новомихайловка, который открывал фланг Угледарской группировки Вооружённых сил Украины на южнодонецком участке.

В Минобороны РФ заявляли, что в Новомихайловке работают штурмовые группы 155 отдельной бригады морской пехоты Тихоокеанского флота группировки войск «Восток». Бойцы оттесняли ВСУ, но противник оказывал сопротивление и обстреливал населённый пункт из ствольной артиллерии и танков.

Добавил precedent precedent 21 Апреля 2024
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать